Ecole du XIXème siècle Rue animée à la calèche... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 7 784EUR
Ecole du XIXème siècle Rue animée à la calèche Huile sur cuivre signée en bas au centre CANETTA (?) 7,5 x 9,5 cm ref 93
Mes ordres d'achat