Lot de bibelots comprenant : - Le baiser... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17.D
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 383EUR
Lot de bibelots comprenant : - Le baiser reproduction d'après Rodin, statuette d'un moine buvant en bronze patiné, - une paire de presse livres à décor d'oiseaux, une boite à timbres en bronze doré, une sculpture moderne en bronze fillette a l'anneau et éléments décoratifs, nécéssaire de bureau et divers (ref 155 et 168)
Mes ordres d'achat