"Ensemble de fossiles et de minéraux : poissons,... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
"Ensemble de fossiles et de minéraux : poissons, huitre géante, moules , ammonites, agates tranchées, quartz, soufre natif, rose des sables, schiste... fossils, trilobite calymene, dent d'ours, morceaux de bois fossilisés, oursins fossilisés et divers, accidents, manques, éclats " (ref 17-18-20)
Mes ordres d'achat