Table de salle à manger à trois piétements... - Lot 355 - Thierry de Maigret

Lot 355
Estimation :
250 - 300 EUR
Table de salle à manger à trois piétements moulurés, travail anglais (ref 12), insolée, rayures 72x 200 x 108 cm
Mes ordres d'achat