Paire de portes en chêne mouluré et sculpté... - Lot 341 - Thierry de Maigret

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de portes en chêne mouluré et sculpté de motifs d'encarements chantournés, coquille, motif trilobé (les faces relaquées, renforts au revers). XIXe siècle188 x 72 cm
Mes ordres d'achat