Bergère cabriolet d’époque Louis XVI,En bois... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Bergère cabriolet d’époque Louis XVI,En bois laqué gris mouluré et sculpté de couronnes de laurier, dossier médaillon, accotoirs à volutes,,pieds à cannelures rudentées,H.: 92 cm. (ref 86)
Mes ordres d'achat