Bibliothèque basse d’époque Restauration,En... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Bibliothèque basse d’époque Restauration,En placage de palissandre à moulures dorées, base à plinthe, montants à pilastres surmontés de,chapiteaux ioniques, dessus de marbre blanc,83 x 120 x 40 cm.,Accidents (ref 36)
Mes ordres d'achat