Commode d’époque Louis XVI,En bois mouluré,... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode d’époque Louis XVI,En bois mouluré, montants à cannelures engagées et cannelées, pieds fuselés. Elle ouvre par trois,tiroirs, ornementation de bronze vernis, poignée de tirage mobiles et entrées de serrures à noeud de,ruban. Dessus de marbre gris.,85 x 130 x 60 cm.,Accidents (ref 35)
Mes ordres d'achat