deux coffrets l'un en bois noirci et décor... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
deux coffrets l'un en bois noirci et décor d'incrustations et de filets de laiton et ouvrant part deux ventaux l'autre en placage, monogrammé M On y joint une écroitoire de vouyage en placage et dessus de velours bleu (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat