Lot de 3 éventails en corne, dentelle, tissu... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de 3 éventails en corne, dentelle, tissu et divers On y joint un petit ventilateur (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat