Vase en céramique, à motifs colorés de vagues... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en céramique, à motifs colorés de vagues plus ou moins arrondies, le col à décor d’une frise,tournante,Signé PU au revers,H.: 28 cm. (ref 160)
Mes ordres d'achat