Montre de poche en or, décor guilloché, cadran... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de poche en or, décor guilloché, cadran émaillé accidenté, manque les aiguilles. 37 g brut
Mes ordres d'achat