PUIFORCAT. Poêlon en argent uni, signé. La... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
PUIFORCAT. Poêlon en argent uni, signé. La poignée en bois. L.: 25 cm. (ref 148) - Tasse à anse gravée «Béatrice» Sterling silver H.: 7,5 cm. (ref 156) - Douze montures en argent de verres à liqueur. Poinçon Minerve. Poelon : 341 g brut - Timable 84g - Verres et montures : 361 g brut
Mes ordres d'achat