Valise verte, signée Paul Sormani rue Charlot... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
70 - 100 EUR
Valise verte, signée Paul Sormani rue Charlot Paris, avec nécessaire de voyage, flacons monture en argent Poinçon de Minerve 925°/°° poids sbrut : 695 g (usures)
Mes ordres d'achat