Maurice ADREY (1899-1950) Rue de village,... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice ADREY (1899-1950) Rue de village, signé et daté M, Adrey 27, huile sur toile, 46x65 cm (accidents)
Mes ordres d'achat