Ecole du XXème siècle,Herbes et fleurs,Huile... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle,Herbes et fleurs,Huile sur toile signée en bas à droite (illisible),50 x 70 cm. (ref 138),JOINT : Pichet et verres sur fond bleu, affiche, 55 x 90 cm
Mes ordres d'achat