Ecole Europe de l'Est - Paysage aux bouleaux... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Europe de l'Est - Paysage aux bouleaux - Huile sur toile, signée au revers - 40 x 30 cm environ - Sous reserve d'expertise complémentaire
Mes ordres d'achat