Ecole XXE, Chemin sous les arbres, petite... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXE, Chemin sous les arbres, petite huile sur toile, annoté et daté au revers 1937, 16 x 12 cm. JOINT : estampe "SIlhouettes", cachet
Mes ordres d'achat