Le Fusilier. Aquarelle portant signature... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Fusilier. Aquarelle portant signature Edouard Detaille et datée 1875. Dim.: 32 x 21 cm.
Mes ordres d'achat