Chaise en bois sculpté et relaqué, dossier... - Lot 359 - Thierry de Maigret

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
Chaise en bois sculpté et relaqué, dossier à épaulement, décor de perles et de culot feuillagé, époque Louis XVI (manques, restaurations). Garnie de tissu vert
Mes ordres d'achat