Paire de portes rectangulaires en chêne mouluré... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de portes rectangulaires en chêne mouluré de deux encadrements chantournés, les faces relaquées (fentes). XIXe siècle, 148 x 54 cm
Mes ordres d'achat