Commode d'époque Louis XVI. En acajou mouluré,... - Lot 318 - Thierry de Maigret

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode d'époque Louis XVI. En acajou mouluré, les montants à colonnes engagées et cannelées, pieds fuselés, elle ouvre par trois tiroirs, ornementation de bronze verni, dessus de marbre gris Sainte Anne. 85 x 130 x 70 cm. (ref 129). Manque une entrée de serrure, pied arrière accidenté
Mes ordres d'achat