Petit meuble à encas de style Transition,Première... - Lot 302 - Thierry de Maigret

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit meuble à encas de style Transition,Première moitié du XIXème siècle,En acajou, à montants arrondis et pieds cambrés, il ouvre par un tiroir en ceinture et deux portes,,sabots en bronze vernis, dessus de marbre blanc veiné gris à galerie,78 x 60 x 40 cm.,Accidents (ref 37)
Mes ordres d'achat