Lot de 4 flacons à parfum dont Lanvin, eau... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de 4 flacons à parfum dont Lanvin, eau de cologne, nuit de Noël Caron (H : 26 cm) et un en forme d'obélisque en verres décor en rehauts dorés de hiéroglyphes (fêle à la base) dans son écrin (feles et usures)
Mes ordres d'achat