Large coffret en placage d'acajou flammé,... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
200 - 400 EUR
Large coffret en placage d'acajou flammé, portant signature" Biennais orfèvre du premier Consul rue Saint Honoré rue Saint Honoré n°119 au Singe Violet Paris" à l'intérieur (usures et fentes), 14 x 47 x 31 cm
Mes ordres d'achat