KIEFFER. Vase à panse renflée en grès à fond... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
KIEFFER. Vase à panse renflée en grès à fond sang de bœuf, signé et numéroté 703, H : 23 cm. JOINT : un second signé et numéroté 712, col accidenté
Mes ordres d'achat