Important encrier d’époque Napoléon III,En... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Important encrier d’époque Napoléon III,En cristal à côtes, le bouchon en métal patiné cuivre et or représentant une citrouille avec des,insectes,20 x 11 x 11 cm. (ref 76 ET Jardinière en métal, à deux anses, le corps principal à décor de cannelures,XXème siècle,L.: 34 cm. (ref 67)
Mes ordres d'achat