CHINE, Fin du XXème siècle,Deux assiettes... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, Fin du XXème siècle,Deux assiettes en céramique céladon craquelée,D.: 19 et 23 cm.,Cachet au revers en creux (ref 34)
Mes ordres d'achat