Casserole en argent, monogrammée GG, manche... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
350 - 500 EUR
Casserole en argent, monogrammée GG, manche latérale en bois noirci (288 g) ET Cafetière tripode en argent, prise à la graine, les attaches ornées de feuille d'acanthe, bec verseuse à tête animale Epoque Restauration (manque le manche) 491 g. Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat