Garniture de toilette en argent, poinçon... - Lot 133 - Thierry de Maigret

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Garniture de toilette en argent, poinçon Minerve : quatre brosses. 925 millièmes Poids brut : 1130 gr
Mes ordres d'achat