Paire d'aiguières montés en argent décro... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'aiguières montés en argent décro néo-classique, sur piédouche, poinçon Minerve 925 millièmes Poids brut : 1700 gr
Mes ordres d'achat