Partie de ménagère en argent 925°/°°, Poinçon... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de ménagère en argent 925°/°°, Poinçon Minerve, monogrammé AF, filets contours: 11 cuiillères à café ; 12 cuillères à soupe ; 12 fourchettes JOINT : 2 cuillers poinçon Minerve à filets contours. 2400 g
Mes ordres d'achat