MOZEN, Ecole du XXE - Vue du village au bord... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
MOZEN, Ecole du XXE - Vue du village au bord de la rivière et Vue de l'église - Deux huile sur toile, signé en bas à droite (ref 33 -
Mes ordres d'achat