14- Ecole asiatique moderne, Chat endormi,... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
14- Ecole asiatique moderne, Chat endormi, encre, signé et cachet en rouge "Koda", 29 x 54 cm (mouillures) 24- Ecole asiatique moderne, Chat assis, encre, cachet et monogramme JL, 40 x 33 cm (papier gondolé)
Mes ordres d'achat