BBernard MANDEVILLE XXe, Lithographie abstraite... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
BBernard MANDEVILLE XXe, Lithographie abstraite sable et fond bleu, portant signature en bas à droite et numérotée en bas à gauche. 22 x 27 cm JOINT : Funambule avec une longue jambe, Lithographie Numérotée 403 /600 Cadre bois 49 X 92 cm (ref 61) ET Lithographie numérotée 92/250 Nature morte table d’artiste peintre (non encadrée) (ref 67)
Mes ordres d'achat