ECOLE MODERNE Trophées aux ruines antiques,... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Trophées aux ruines antiques, 1973 Peinture sur toile, signée SURFER (?) et datée 73 en bas vers la droite 130 x 89 cm (Enfoncements dans la partie supérieure)
Mes ordres d'achat