Friedrich Meckseper, Blutstein, lithographie,... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Friedrich Meckseper, Blutstein, lithographie, signée, datée 60, numérotée 2/20, 11 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat