S. WEIS (?),Vues de village,Paires d'aquarelles... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
S. WEIS (?),Vues de village,Paires d'aquarelles signées en bas à droite, l’une datée 1924, l’autre 1928,34 x 23 cm.,26 x 34 cm. (ref 122)
Mes ordres d'achat