INDE, XVIIIème siècle,Au recto: un palanquin... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
INDE, XVIIIème siècle,Au recto: un palanquin fermé accompagné de deux cavaliers en pénitents, notes manuscrites dans la,marge,Au verso: un texte,24,5 x 15 cm.,Mouillures (ref 39)
Mes ordres d'achat