Henry de WAROQUIER (1881-1970),Vue de l’église... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970),Vue de l’église San Simeone Piccolo à Venise,Pointe sèche signée dans la marge et numérotée 25/45,29 x 23 cm. (ref 51) ET Gravure,Vue de ruelle,Signée en haut à droite (illisible),16 x 23 cm. (ref 145)
Mes ordres d'achat