Antonio LUCARDA (1904-1993),Deux vues de... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Antonio LUCARDA (1904-1993),Deux vues de Venise,Plume et aquarelle, l'une signée LUCARDA et datée 1966 en bas à gauche, 30 X 45 (ref 49), l'autre signée en bas à droitre, 11,5 x 15 cm (ref 50)
Mes ordres d'achat