DI MAURO, école italienne du Xxe - Nature... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
DI MAURO, école italienne du Xxe - Nature morte au melon - Huile sur toile, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat