Cadre en chêne naturel sculpté à décor de... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en chêne naturel sculpté à décor de rinceaux de fleurs, et fleurs de lys dans les angles, Fin époque Louis XIII 70,5 x 58 x 9 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat