Cadre à miniature en bois sculpté et doré... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
Cadre à miniature en bois sculpté et doré à décor d'attributs de musique en fronton 14,8 x 8 x 2 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat