Deux cadres en bois et stuc doré, XIXe 63... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
Deux cadres en bois et stuc doré, XIXe 63 x 37 x 11 cm 53 x 63 x 13 cm figure 15 (accidents et manques) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat