Lot comprenant : mécanisme de pendule de... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : mécanisme de pendule de parquet, carcasse de pendule, pendule Accidents et usures.
Mes ordres d'achat