Xavier BRONNER

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Xavier BRONNER
«Petits Médaillons de Fleurs», vers 1875 20 belles lithographies en couleurs signées, Goupil et Cie éd., 45 x 34 cm.
Mes ordres d'achat