JO AMADO (1916-1963) (STEENACKERS Joséphine,... - Lot 447 - Thierry de Maigret

Lot 447
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 110EUR
JO AMADO (1916-1963) (STEENACKERS Joséphine, dite) Plat de forme ovale à décor abstrait, émaux polychromes. Signé Jo. Amado, daté (19)56 et situé Aix et porte une étiquette manuscrite marquée « 10. ??0 » Dimensions : 38,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat