GIEN - Manufacture Geoffroy et Cie Réunion... - Lot 423 - Thierry de Maigret

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN - Manufacture Geoffroy et Cie Réunion de onze assiettes en porcelaine opaque à décor en camaïeu noir grisaille racontant l'"Histoire de Jeanne d'Arc" une autre avec une marque différentes On y joint deux assiettes de Saint Amand sur le thème de l' automobile et trois plats creux à décor des mois (Alebacqz et M. Bouchart) Usures
Mes ordres d'achat