GIEN Ensemble en faïence à décor dit "Pont... - Lot 422 - Thierry de Maigret

Lot 422
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
GIEN Ensemble en faïence à décor dit "Pont aux choux" comprenant huit grandes assiettes, quatre creuses et 7 petites et une soupière Quelques égrenures
Mes ordres d'achat